Первый Film maker форум в СНГ

Объявление

Первый постсоветский, да и вообще первый форум посвященный карте Film Maker ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 11.20 Официальной комнатой Film Maker объявляется Russia RPG Room 3, создаем только там и нигде больше. Ура, товарищи, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Film maker форум в СНГ » Мастер класс » Туториал для начинающих режисеров


Туториал для начинающих режисеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Забавно будет написать таковой, и давать ссылку на него новичкам в карте после начала игры. Есть идеи как написать?) (если честно мне пока некогда)
ЗЫ Лео вот твое описание сией мега мапы)))

0

2

щас я раскажу про чё мапа мапа очень интересная потому не стоит ливать сразу же тут можно проявить свой режисерский талант и многое многое другое зачем нам стоко людей это фсё строители мапы!а и о камерах нужна всего одна с надписью кам 0))) а для новичков первые команды kill убивает выбруную цель start и цвет начать видио the end закончить видио я потом зделаю ешо команды просто забыл но вам для первых видио хватит ждём ваши видио думаю рекс добавит оценку)

+1

3

Оценку добавил, а туториал никакой... написал бы граамотноо... не важно, все равно в конце концов придется мне писать, блин.

0


Вы здесь » Первый Film maker форум в СНГ » Мастер класс » Туториал для начинающих режисеров