Неизвестно почему, но истории из жизни всегда самые смешные. Если с вами когда-либо случались курьёзные истории, или вы от кого-то слышали таковые, то добавьте их сюда народу на посмешище)
Из-за того что тему создал я, первую историю тоже писать мне. Эту историю я услышал от моего отца, она случилась с ним в 18 лет,на празднование окончания школы.
  В то время он жил в Симферополе, до Новой Каховки где я родился его разделяло ещё лет 5-6. Они купили ящик шампанского, взяли палатки и спальники, еду, и пошли на близжайшую гору...не вспомню сейчас название...и там устроили пикник. Один из пришедших отличился: он выпил за троих, если не за четверых, все остальные же выпили в меру, поели, и незаметно настал вечер. Полупьяные они поставили палатки, и решили не пускать выпившего за двоих. Ну начнет блин рыгать ночью, всю палатку испортит. Стали его отговаривать, а он им твердит что только станет ему плохо, сразу откроет дверь в палатку, голову высунет, и нагадит хотя бы снаружи. С пьяным спорить глупо...пустили его в палатку, тот сразу захрапел. Ну решили они, что все равно мужику плохо станет, по пьяни не выполнит обещание, и вытащили его из палатки за ноги, рядом с палаткой уложили. Удивительно, но он не проснулся) Все разлеглись по палаткам, готовятся заснуть... Вдруг через 15 минут пьяный мужик поднимается и вспоминает про свое обещание. Открывает дверь в палатку иии...